Слово Председателя Совета ОО ЦГИ «Лидер» Абдиевой Б.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Банур АбдиеваМы, члены совета ОО ЦГИ «Лидер», рады представить вам очередной отчет за 2003 год.

Мы много работали над тем, чтобы быть более профессиональными и чтобы эти усилия не повлияли на наши изначальные ценности, а именно: чтобы проблемы организационного развития не повлияли на оказание помощи другим.

Став одним из учредителей Ассоциации центров поддержки гражданского общества Кыргызской Республики, в отчетном году мы активно принимали участие в реализации проектов ассоциации ЦПГО и вместе работали над организационным развитием.

Год был успешным: заключение партнерского соглашения с «Кумтор Оперейтинг Компании»; учреждение Общественного Фонда «Микрокредитное Агентство «Комитет по Сотрудничеству», в результате чего были распределены гранты и кредиты.

Мы продолжили работу по оказанию правовой помощи малоимущим слоям населения и активно начали деятельность по доступу к правосудию через представительство интересов малоимущих граждан в суде, органах внутренних дел.

И, наконец, рекордное количество клиентов в нашем общественном пункте по доступу в Интернет позволяет нам не останавливаться на достигнутом и стремиться к улучшению качества наших услуг и предоставлять их как можно большему количеству желающих получить их.

Позвольте поблагодарить всех, кто вместе с нами переживал это время развития. Впереди еще много предстоит сделать. Будьте с нами. Позвольте пожелать всем успехов и процветания.

С уважением,
Председатель Совета ОО ЦГИ «Лидер»
Банур Абдиева

Читать полный отчет